Ребят, напишите пожалуйста срочно сочинение на тему "труд людей зимой" на первый класс. что бы было и не коротким и не длинным! пожалуйста! очень нужно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Труд людей зимой" К нам зимой всегда прилетают снегири. Они очень долго ищут еду. И тогда мне стало жалко их. Папа дал мне доски, гвозди и картон. Я очень быстро и ловко сделал красивую кормушку. Я повесил её на ветку дерева и насыпал хлеба. Снегири тут-же все слетелись все к кормушке и стали есть. Они стали очень сытыми!