Ребят! Никак из за этого не могу сделать домашку! Help! Что такое реплика в русском языке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это что то типа прямой речи. например я тебе говорю"привет". привет-это моя реплика
Гость
1) Реплика-Ответ, возражение,Замечание на слова Собеседника, говорящего   2)Реплика- Текст,заключающий в себе слово одного из действующих лиц  3) реплика- Краткая газетная или журнальная статья как возражение, выражение несогласие с кем -чем-нибудь  4) Реплика- Возражение одной из сторон Spec