Ребят ну помогите,прям срочно надо!!! Два маляра красили дощатый забор.Первый маляр покрасил 0,5 от общего числа забора,второй-0,8 остатка.Из какого числа состоит забор,если им вместе осталось покрасить ещё 50 досок? Заранее сп...

Ребят ну помогите,прям срочно надо!!! Два маляра красили дощатый забор.Первый маляр покрасил 0,5 от общего числа забора,второй-0,8 остатка.Из какого числа состоит забор,если им вместе осталось покрасить ещё 50 досок? Заранее спасибо за помощь)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну тогда будет 51,3 досок