Ребят нужна помощь. Нужно 20 авторов.Причем только русских.Т.е. без зарубежной литературы. Их даты рождения и даты смерти. И по пять их произведений.Желательно,чтобы было это по 6 классу.Те учебники,где две части. Откликнитесь,...

Ребят нужна помощь. Нужно 20 авторов.Причем только русских.Т.е. без зарубежной литературы. Их даты рождения и даты смерти. И по пять их произведений.Желательно,чтобы было это по 6 классу.Те учебники,где две части. Откликнитесь,пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри этих, здесь их 28, но думаю ты выберешь кого тебе надо)