Ребят нужно проверить  знаки препинания в стихотворении (запятые ,тире,точки) кавычкиКогда боль утихнет, Оставит на душе пятно,Часы тихонько будут тикать,Любовь закроет дверь давно.Она сказала: "Хватит боли! Тех слез, страданий...

Ребят нужно проверить  знаки препинания в стихотворении (запятые ,тире,точки) кавычки Когда боль утихнет, Оставит на душе пятно, Часы тихонько будут тикать, Любовь закроет дверь давно. Она сказала: "Хватит боли! Тех слез, страданий и утех... Ты будешь жить своею волей, Не заслужила этот грех.." Пусть в холод сердце погрузилось, И не проснется в нем тепло, Но в этом грех остановился, Ушел в открытое окно. Любовь ведь - это наказание, Пожизненно зыбучие пески, Мы все переживем страданья, Мы умираем от тоски. И взгляд на мир весь поменялся, Он черно-белый стал теперь, Но в сердце боль остановилась Любви, закрывшей за собою дверь...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все знаки препинания стоят верно
Гость
После зыбучие пески, я бы поставила точку.