Ребят, нужны лучшие люди которые знают англ. яз. Нужно перевести мои предложения в англ.яз. 1.Я встретил мои зимние каникулы 27 декабря. 2.Я ждал Нового года. 3.Наконец-то он наступил. 4.Я подарил моей семье подарки, а мне пода...

Ребят, нужны лучшие люди которые знают англ. яз. Нужно перевести мои предложения в англ.яз. 1.Я встретил мои зимние каникулы 27 декабря. 2.Я ждал Нового года. 3.Наконец-то он наступил. 4.Я подарил моей семье подарки, а мне подарили wifi-роутер. 5.Моя мама приготовила на новый год курицу, картошку, оливье и многое другое. ПРОСЬБА НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ПЕРЕВОДЧИКАМИ. Я ИМ НЕ ДОВЕРЯЮ! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переводчик называется мультитран всегда правильный перевод
Гость
1. I met my winters holidays the 27 of December 2. I waited New Year 3 . We have it. 4 . I gave my family some gifts and I got wifi router 5. My mom prepared tasty dishes