Ребят, нужны примеры грамматических ошибок дикторов. Помогите, пожалуйста, никак не могу найти. Киньте ссылки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот так помоему: Подойдя к калитке, он услышал, как пробило десять часов. Услышав пароль, Жермен понял, кто перед ним, и поклонился. Написав письмо, г-н Тревиль запечатал его. Плащ, проделав какое-то вращательное движение, окутал д Артаньяна с ног до головы.