Ребят очень нужно решить задачу.ДАЮ 75 БАЛЛОВ + ПЕРВОМУ КТО ОТВЕТИТ ЛУЧШИЙ ЗАСЧИТАЮ. В компьютер поступают результаты соревнований по плаванью ( количество минут и секунд) для трёх спортсменов.Составьте программу, которая вывод...

Ребят очень нужно решить задачу.ДАЮ 75 БАЛЛОВ + ПЕРВОМУ КТО ОТВЕТИТ ЛУЧШИЙ ЗАСЧИТАЮ. В компьютер поступают результаты соревнований по плаванью ( количество минут и секунд) для трёх спортсменов.Составьте программу, которая выводит на экран лучший результат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТДЕЛ Задание+; ИСПОЛЬЗУЕТ Вывод ИЗ "...\Отделы\Обмен\", Приём; ПЕР   м1, с1, м2, с2, м3, с3: ЦЕЛ; УКАЗ   Вывод.Цепь("Первый спортсмен: ");   м1 := Приём.Число(); Вывод.Цепь(":"); с1 := Приём.Число();   Вывод.Цепь("^Второй спортсмен: ");   м2 := Приём.Число(); Вывод.Цепь(":"); с2 := Приём.Число();   Вывод.Цепь("^Третий спортсмен: ");   м3 := Приём.Число(); Вывод.Цепь(":"); с3 := Приём.Число();   с1 := с1 + м1 * 60;   с2 := с2 + м2 * 60;   с3 := с3 + м3 * 60;   ЕСЛИ с1 > с2 ТО     ЕСЛИ с3 > с1 ТО       Вывод.Цепь("^Третий.")     АЕСЛИ с1 > с3 ТО       Вывод.Цепь("^Первый.")     ИНАЧЕ       Вывод.Цепь("^Первый и третий.")   АЕСЛИ с2 > с1 ТО     ЕСЛИ с3 > с2 ТО       Вывод.Цепь("^Третий.")     АЕСЛИ с2 > с3 ТО       Вывод.Цепь("^Второй.")     ИНАЧЕ       Вывод.Цепь("^Второй и третий.")   ИНАЧЕ     ЕСЛИ с3 > с1 ТО       Вывод.Цепь("^Третий.")     АЕСЛИ с3 < с1 ТО       Вывод.Цепь("^Первый и второй.")     ИНАЧЕ       Вывод.Цепь("^Ничья.")   КОН КОН Задание.
Гость
Я вот написал программу на языке Pascal (я думаю, что он близок к АВС) Высылаю скрины на Паскале и листинг.