Ребят, очень срочно!! Сформулируй три-четыри правила, которыми могли бы руководствоваться потребители - потенциальные жертвы подобных дельное???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не останавливаться, даже если хватают за рукав и затаскивают в лавку. Это правило действует и сейчас. Там ещё есть хорошее выражение, если помните-"купить на грош пятаков".Надо запомнить-"бесплатный сыр бывает только в мышеловке","не гонялся бы ты поп за дешевизной". Попробуй так)