Ребят, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! В каком из перечисленных городов 22 июня продолжительность дня будет наибольшей( фото номера 4 выше, где таблица, ее нужно использовать) 1) Луга 2) Тамбов 3) Тверь 4) Волгоград

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22 июня - день летнего солнцестояния, и продолжительность светового дня больше всего в городе, который находится ближе всего к северному полюсу. Это Вологда