Ребят перевидите текст пожалуйста самый последний ан економикал вастет трип можно только половину

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономически не выгодная поездка Один Англичанин был во Франции и он хотел вернутся назад в Англию через океан. Но у него было мало денег. У него было настолько мало денег, что он мог заплатить лишь за билет. Как он узнал, что поездка займет 2 дня, он решил не есть в течении этих дней. После того как он купил билет и поднялся на корабль, на следующее утро он всяческий пытался не слышать звонок завтрака. Когда пришло время обеда, он был очень голоден, но он не пошел в столовую. Вечером он был еще голоднее, но когда к нему пришел официант чтобы пригласить его на ужин, он сказал что он болен. На следующее утро Англичанин был на половину мертв и не мог больше терпеть голод.