Ребят плез помогите. Напишите сочинение - инструкцию про робота ( Я робот (своё имя) )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я робот Я3000. Я работ предназначенный для распаковки посылок. С помощью Я3000 Вы можете без труда открыть любую посылку. Предосторожности : не разливайте воду на робота, не подпускайте детей до до четырнадцати лет к роботу, при работе робота не суйте пальцы к рукам робота, чтобы не произошёл несчастный случай, при работе робота держитесь от него на расстоянии метра, до конца работы. Для этого: Во-первых - впишите в данные размер коробки или пакета. Во-вторых - положите пакет или коробку в поле зрение камеры на голове робота. В-третих  - нажмите кнопку "начать" на спине робота, при нажатии включиться голубая кнопка, это значит робот начал работу. В-четвёртом - дождитесь пока загорится зелёная кнопка, это значит робот закончил работу. В-пятых - заберите открытую посылку. Выполняя эти указания вы можете спокойно и без труда расспоковать посылку.