Ребят плиз прям сегодня надо! Напишите стих про салат (Еда)( который нужно готовить)и чтобы в стихотворении не было никаких ингридиентов и чтобы стих хвалил салат!

Ребят плиз прям сегодня надо! Напишите стих про салат (Еда)( который нужно готовить) и чтобы в стихотворении не было никаких ингридиентов и чтобы стих хвалил салат!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Салатик,салатик Вкусный ,сытный и простой Он украсит стол любой Салатик он такой  Даже детки одной порой  К салату бегут толпой  А салатик где? Вот беда,детки съели всё до одного куска