Ребят, подскажите :)Вот есть предложение: конечно, слишком боятся выглядеть смешным не очень умно, но куда хуже совсем не бояться этого.В этом предложении надо подчеркнуть главные члены. Что надо подчёркивать? Поможете?))

Ребят, подскажите :) Вот есть предложение: конечно, слишком боятся выглядеть смешным не очень умно, но куда хуже совсем не бояться этого. В этом предложении надо подчеркнуть главные члены. Что надо подчёркивать? Поможете?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выглядеть подчеркнуть двумя рисками,а смешным одной риской
Гость
боятся выглядеть - сказуемое, двумя. не бояться тоже сказуемое, двумя. подлежащих нет.