Ребят помагите пожалуйста!!!Нужно написать сочинение на тему:терпение и трудолюбие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
терпение и трудолюбие в наше время очень важно иметь цель, стремиться к ней и в конце-концов добиться этой цели, но что же для этого нужно? терпение и трудолюбие-главное, ведь без труда не вытащишь и рыбку из пруда, а для достижения цели нужно терпение, все не будет же сразу. Я добиваюсь поставленных целей именно благодаря этому, я сосредотачиваюсь, стараюсь изо всех сил и добиваюсь не только того, что хочу, но и делаю это на отлично. Я считаю то, что терпение и трудолюбие-это не только выжный элемент качества человека, но иодин из ингредиентов успеха