Ребят, помоги с геграфией, определите среднегодовое кол-во осадков по каждому месяцу, пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без погрешности определить возможно только каждый второй месяц.Он определяется по карте в левом нижнем углу.Там есть показатели температуры(волнистая красная линия)и показатели осадков каждого второго месяца(столбцы над буквами"я,м,и,с,н"(каждый первый пропущенный месяц исчисляется средним ариф. между крайними месяцами,их показания(осадки)даны в виде столбиков голубого цвета).