Ребят, помогите: 1) В результате каких событий произошло объединение Италии и Германии? 2) Перечислите основных лидеров процесса объединения и охарактеризуйте их вклад в создании единых государств 3) Каковы отличия объединитель...

Ребят, помогите: 1) В результате каких событий произошло объединение Италии и Германии? 2) Перечислите основных лидеров процесса объединения и охарактеризуйте их вклад в создании единых государств 3) Каковы отличия объединительных процессов в Германии и Италии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложный вопрос щас подумаю