Ребят помогите!! Анализируя примеры , найдите однородные члены предложения. я бродяга и страстно люблю жизнь. работа выполнена быстро и с удивительной ловкостью. одевался он отлично и со вкусом. я люблю идти в лесу тихо, с ост...

 Ребят помогите!! Анализируя примеры , найдите однородные члены предложения. я бродяга и страстно люблю жизнь. работа выполнена быстро и с удивительной ловкостью. одевался он отлично и со вкусом. я люблю идти в лесу тихо, с остановками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. бродяга, люблю (однородные сказуемые) 2. быстро, с ловкостью (однородные обстоятельства) 3. отлично, со вкусом (однородные обстоятельства) 4. тихо, с остановками (однородные обстоятельства)
Гость
Бродяга и люблю(сказуемое) Быстро и с ловкостью(обстоятельство) Отлично и со вкусом(обстоятельство) Тихо, с остановками(обстоятельство)