РЕБЯТ ,ПОМОГИТЕ .ДАЙТЕ ПОЛНЫЙ РАССКАЗ. Осенью и весною зимою и летом хорошо дышится в лесу. В голубое небо возносятся бронзовые стволы сосен. Высокими колокольнями стоят стройные ели смолою багульником пахнет столетний бор под ...

РЕБЯТ ,ПОМОГИТЕ .ДАЙТЕ ПОЛНЫЙ РАССКАЗ. Осенью и весною зимою и летом хорошо дышится в лесу. В голубое небо возносятся бронзовые стволы сосен. Высокими колокольнями стоят стройные ели смолою багульником пахнет столетний бор под самыми облачками качаются его зелёные вершины. Точно белые красавицы смотрятся в воду кудрявые берёзы. На освещённых солнцем душистых полянах высятся богатырские дубы. Каждым листочком трепещет робкая осина ярким осенним убранством красуется красавец-клён.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенью,наряженной в яркие краски от жёлтого до красного,с её дождями и весною,когда становится теплее,тает снег,появляются первые подснежники. Зимой,когда выпадает первый снег,реки и озёра сковываются льдом и летом-одетым в зелёный наряд,согретого солнечным теплом. Воздух в лесу чистый,наполненный ароматом цветов и трав. Хорошо дышится в лесу,свободно! А в голубое,чистое небо,по которому то и дело ветер гонит белые барашки облаков,возносятся бронзовые,шероховатые стволы сосен. Высокими колокольнями стоят в лесу стройные ели,возвышаясь над землёй,горделиво вздымая вершины к небу. Смолою и багульником,пахнет столетний бор и под самыми облачками,качаются его зелёные вершины. Точно белые красавицы,стоящие на берегу озера, как в зеркало,смотрятся в сверкающую на солнце воду - кудрявые берёзы. На освещённых солнцем,усеянных цветами,душистых полянах - словно витязи из сказок,высятся богатырские дубы.Каждым листочком на ветру,трепещет робкая осина и ярким осенним убранством во всю красуется,красавец  клён.