Ребят помогите кокие бывают красные дни календаря ну числа и праздник по основам светской этики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 января - Новый год 7 января - Рождество 23 февраля - День защитника Отечества 8 марта - Женский праздник 1 мая - Праздник труда 9 мая - День Победы 12 июня - День независимости России 1 сентября - День Знаний