Ребят, помогите мне пожалуйста!!! На рисунке изображён отпечаток археоптерикса. Многие учёные считают его ископаемой переходной формой между древними 1) птицами и млекопитающими 2) пресмыкающимися и птицами 3) пресмыкающимися ...

Ребят, помогите мне пожалуйста!!! На рисунке изображён отпечаток археоптерикса. Многие учёные считают его ископаемой переходной формой между древними 1) птицами и млекопитающими 2) пресмыкающимися и птицами 3) пресмыкающимися и млекопитающими 4) земноводными и птицами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 скорее всего пресмыкающимися и птицамт