Ребят помогите надо составить текст из 9 предложений с обращением чтобы в них были вежлевые слова такие как (мадам, мсье, милостлевый государь, сударь, сударыня, господин, госпожа, барин, барышня, мадмазель)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мадам вам помочь? 2. Мсье вы очень добры. 3. Милостивый государь не желаете чаю? 4. Сударь попрошу вас удалиться. 5. Вы очень красивы сударыня. 6. Справедливый господин совершает суд. 7. Госпожа любит читать книги. 8. Очень вежливый барин. 9. Очень хлопотливая барышня. 10. Очень красивая мадмуазель.