Ребят, помогите написать былинный стих(былину) по картине Васнецова "Три богатыря"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По серому небу плывут облака, И ветер гуляет игриво. Душистый ковыль колыхая слегка, И пышные конские гривы.  И  взглядами зоркими в дали смотря, Стоят на дозоре три богатыря. Мудрее всех Муромец славный Илья, Исполненный силой великой. Он русские оберегает поля С огромной воинственной пикой. От грозных ударов его булавы Ордынским войскам не сносить головы! Добрыня Никитич весьма величав, Задумчив  и крайне спокоен.                                                                 Отважна душа его и горяча, Он смелый и доблестный воин. Орудует лихо булатным мечом  Преграды и трусость ему нипочем! Алеша Попович веселый певец, Играет на гусельных струнах. Он верный защитник и ярый храбрец, Средь троицы он самый юный. Хитер и сметлив его нрав  удалой, И  метко врагов поражает стрелой! Могучая сила трех богатырей Сразит и Горыныча Змея. Не свищет разбойник лихой Соловей, От страха расправы робея. Могучие молодцы, эх гой еси, Храбрей удальцов не сыскать на Руси!