Ребят, помогите написать программу в языке Pascal ABC (решение с помощью if, then, else)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c:integer; begin readln(a,b); if a=b then  begin   a:=0;   b:=0;  end  else   begin    c:=a+b;    a:=c;    b:=c;   end; writeln('A=',a,' B=',b); end.
Гость
var a,b,s:integer; begin          a:= 17;          b:= 46;          s:= a+b;          if a<>b then                             begin                                      a:= s;                                      b:= s                              end                        else                              begin                                       a:=0;                                       b:=0                              end;           write('a = ',a,' b = ',b) end.