Ребят помогите написать сочинение про страх

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начать можно с описания слова - страх. Что это такое, как влияет на людей. О нём можно сказать много. Затем о возможных людских стереотипах о страхе.
Гость
Страх. У каждого свои страхи. Кто-то боится темноты, кто-то высоты, а кто-то боится насекомых. Я, например, боюсь насекомых. Для меня они чертовски противные и страшные. Их маленькие лапки, противный вид. Для меня это очень страшно.  Каждый справляется со своими страхами по-разному, а кто-то просто оставляет все, как есть.