Ребят помогите написать сочинения-описания внешности человека (по фото) По плану 1. Кто этот человек (вступительная часть произведения). (моя одноклассница) 2. Что прежде всего бросается в глаза в ее внешности. 3. Ее рост, 4....

Ребят помогите написать сочинения-описания внешности человека (по фото) По плану 1. Кто этот человек (вступительная часть произведения). (моя одноклассница) 2. Что прежде всего бросается в глаза в ее внешности. 3. Ее рост, 4. Волосы, прическа. 5. Черты лица. Выражение лица. Мимика. Жесты. 6. Одежда. 7. Общее впечатление: что нравится, а что, возможно, нет (концовка произведения).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот человек моя однокласница (Её имя,если хочешь).  Первое ,что бросается в глаза,её большие ,бездонные глаза тёмно-голубого цвета.   Её рост примерно 163 см,точно не знаю   Волосы у неё длинные и каштаного цвета,причёска обячный хвостик.  У неё узкий нос,брови в форме радуги,губы не большие,выделяется носогубый треугольник.На фотографии она улыбается . На ней клетчатая рубашка синего и белого цвета.  Общее впечатление складывается хорошее,она мне нравиться ,как человек в общем,ну а в лице её красивые глаза.