Ребят помогите найти эту книжку с тестами очень надо!тест 14. Спинной мозг. Рефлексы.1) В центре спинного мозга находитсяа) спинно-мозговой узел б) белое веществов) центральный каналг) хорда3) Серое вещество спинного мозга сост...

Ребят помогите найти эту книжку с тестами очень надо!тест 14. Спинной мозг. Рефлексы.1) В центре спинного мозга находитсяа) спинно-мозговой узел б) белое веществов) центральный каналг) хорда3) Серое вещество спинного мозга состоит иза) тел нейронов и аксоновб) тел нейронов и дендритовв) аксонов и дендритов г) нервных узлов4) повреждение чувствительных нервов в пальцах  рук приведет к тому, что человека) не сможет произвольно двигать пальцамиб) не сможет сжать кисть в кулакв) не ощутит прикосновение холодного предметаг) не сможет удерживать предмет рукойВ этом тесте всего 7 вопросов.Пожалуйста найдите эту книжку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-в 3)-а 4)-авг вроде так