Ребят помогите)! Не могу ответить на вопрос, пожалуйста, помогите! Лодка, сделанная долотом. Самый удачный эпизод фотоссессии. Пузатое произведение бондаря. "Остроносая" пропажа в стоге сена. Младший собрат каньона. Большое, ва...

Ребят помогите)! Не могу ответить на вопрос, пожалуйста, помогите! Лодка, сделанная долотом. Самый удачный эпизод фотоссессии. Пузатое произведение бондаря. "Остроносая" пропажа в стоге сена. Младший собрат каньона. Большое, вам, спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
младший собрат каньона
Гость
лодка- долбленка.удачный эпизод это хороший кадр.произведение бондаря - бочка. пропажа в стоге- иголка.младший собрат это овраг или ущелье)