Ребят, помогите! Облазила весь интернет. Условия быта (дом купца)Может плохо искала.. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главная задача купца торговля. так что дома обезательно должно быть места для лавки и склада. так что обычнокупеческий дом-это жилье,лавка-магазин, контора,а также складом товаров,заводом,банком и местом провидения праздников.