Ребят помогите очень нужноооо 4 номер пожалуйстаа умоляю очень очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Art -8 и 2 2 Drama 4.  6 .  13. 3 Music 2. 5 .  13. 4 Sport 3. 7. 12. 10. 5 Environmental  Education 7.  10 6 Volunteer Work 1. 9. 14. 1 - помогает быть вовлечённым в общественную деятельность 2 - улучшает моторику 3 - улучшает координацию 4 - улучшает навыки чтения 5 - учит терпению 6 - помогает выразить себя артистически 7 - улучшает здоровье 8 - развивает креативность 9 - учит заботиться о ком-либо 10 - учит охранять природу 11 - придаёт силы 12 - учит работать в команде 13 - улучшает память 14 - развивает общественные навыки работы