Ребят Помогите очень срочно. Поезд из Москвы в Вильнюс выезжает в 9:18. На железнодорожные остановке Настя услышала что поезд опаздывает на 45 минут .Во сколько часов выежает поезд в Вильнюс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поезд выезжает в 10:03 9 часов 18 минут + 45 мин = 9 часов 63 минуты = 10 часов 3 минуты 45 +18 ------ 63 надеюсь что так, но на всякий случай лучше посмотри классную работы
Гость
10:03 выежает поезд в вильнюс