Ребят помогите плиз!!! надо создать сайт с помощью языка HTML в блокноте из 5 страниц.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всем файлам поменять расширение на html чтобы получилось (index.html) только файлу style поставить расширение css что бы получилось style.css создать папку img и положить в ние картинку с названием logo.pgn  Жаль картинка не влезла так что поищи сама какая понравится