Ребят, помогите плиз! Списать текст, заменяя повторяющиеся слова синонимами, вставляя пропущенные буквы и расставляя, где надо, знаки препинания. меньше Текст больше Р...бина небольшое красивое дерево...

Ребят, помогите плиз! Списать текст, заменяя повторяющиеся слова синонимами, вставляя пропущенные буквы и расставляя, где надо, знаки препинания. <Текст> Р...бина небольшое красивое дерево с ажурными листьями. Плоды р...бины круглые красные блестящие. Растет р..бина по лесным опушкам и обрывистым берегам рек. Можно видеть рябину у домов по огородам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рябина, небольшое, красивое дерево, с ажурными листьями. Плоды рябины круглые, красные, блестящие. Растет рябина по лесным опушкам и обрывистым берегам рек. Можно видеть рябину у домов, по огородам.
Гость
Рябина небольшое,красивое дерево с ажурными листьями.Плоды этого дерева круглые,красные,блестящие.Растёт корнеплод по лесным опушкам и обрывистым берегам рек.Можно(там Увидеть или Видеть?) видеть растение у домов по огородам.