Ребят помогите подчеркнуть правильно предложение Звуки торопятся, вторя друг другу, и лес немедленно откликается на них звонким и чистым отзвуком.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
----  ≈≈≈  , ОБСТОЯТЕЛЬСТВО ПОДЧЕРКНУТЬ вторя друг другу,  -------  обстоятельство подчеркнуть потом СКАЗУЕМОЕ ПОТОМ ОПРЕДЕЛЕНЕМ чистым и звонким  и последнее отзвуком ДОПОЛНЕНИЕ.