Ребят помогите пожалуйста 1.Укажите словосочетание, где выделенное слово является главным. 1) потерявший (выделенное слово терпение) 2) о блестящем (выделенное слово будущем) 3) расправляя (выделенное слово складки) 4) исчезая ...

Ребят помогите пожалуйста 1.Укажите словосочетание, где выделенное слово является главным. 1) потерявший (выделенное слово терпение) 2) о блестящем (выделенное слово будущем) 3) расправляя (выделенное слово складки) 4) исчезая (выделенное слово надолго)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) потерявший терпение 2) о блестящем будущем 3) расправляя  складки 4) исчезая  надолго выделенное - главные слова