Ребят, помогите пожалуйста, что можно подарить подружке на 13 лет??? срочно, завтра на др уже идти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девушкам дарить подарки всегда нелегко, а уж подобрать презент для совсем юной девушки, которая проходит стадию становления и переломный период одновременно - и подавно. В большинстве случаев идеи подарков девочке на 13 лет всем родственникам подсказывают родители, но не факт, что такой подарок понравится самой имениннице. Еще труднее приходится друзьям виновницы торжества, которые лихорадочно ищут, что подарить девочке на 13 лет, при том, что у приятелей материальные возможности в этом возрасте довольно скромные. Как правило, наибольшую радость вызывает максимально оригинальный подарок девочке на 13 лет. В этом возрасте девочке хочется поразить друзей, она стремится выделиться из толпы сверстников и естественно, что подарок должен быть такой, который будет удивлять всех вокруг и вызывать зависть окружающих. 1. Чудо техники Все знают, как часто молодые люди меряются крутизной мобильных телефонов. А ведь ваша дочка или сестричка с удовольствием будет хвастать и новым ноутбуком или широкоформатным монитором! Если вы не имеете возможности для такого дорогого подарка, купите оригинальную мышку или клавиатуру нового поколения. 2. Копилка на будущее Дети в определенном возрасте должны осознать важность умения откладывать деньги. Вашей дочке приятно будет собирать деньги на важные для нее цели в оригинальную копилку, которая постоянно бросается в глаза. 3. Спортивный инвентарь Практически все подростки довольно болезненно воспринимают то, как меняется их тело. Подростковый максимализм заставляет молодежь бросаться в крайности. И 13-летней девочке однозначно приятно будет получить атрибуты спортивной жизни - кроссовки, тренажер, велосипед или ролики, абонемент в спортзал. 4. Смешная мелочь Это может быть оригинальный чехол для мобильника, плюшевая игрушка, чашка с терморисунком, брелок, футболка с интересным рисунком и веселым девизом. 5. Лучший подарок - книга! Хотите, чтобы ваше чадо с удовольствием читало? Подарите электронную книгу, в которую можно будет закачать любой текст - и привычка читать останется на много лет модной.   Думаю тебе помогло)