Ребят помогите пожалуйста!!)) даю 20 балов))) Умоляю! до завтра нужно срочняк) 1. Вычислите массу гидроксида натрия и воды, которая потребуется для приготовления 6 кг 30 % раствора. 2. Определите массовую долю вещества в раство...

Ребят помогите пожалуйста!!)) даю 20 балов))) Умоляю! до завтра нужно срочняк) 1. Вычислите массу гидроксида натрия и воды, которая потребуется для приготовления 6 кг 30 % раствора. 2. Определите массовую долю вещества в растворе, если смешали 80 г 78 % раствора серной кислоты и 23г 5% раствора этой же кислоты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задания решила. Не сложно