Ребят, помогите, пожалуйста даю 40 б: Какое значение в рассказе "Толстый и Тонкий" какую роль играют жена и сын "тонкого" Тонкого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они как бы полностью рисуют образ тонкого. простой русский человек, слегка замученный, со своим сынишкой и женой. А ближе к развязке они показывают, что если глава семьи невежда-то и семья не будет отличатся манерами. Они выступают в роли неких"прилипал" тонкого, везде идут за ним лишь дополняя его образ.
Гость
хм...Наверно то,что тонкий не знал,что,как бы толстый более важная персона.И он стал уважать его.Тяжело сформулировать.