Ребят, помогите пожалуйста. Из представленных ниже слов нужно найти лишнее слово, вкратце объясняя почему. Кому не сложно, помогите... Даю 25 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова-лишнее,т.к.все остальное относится к алгебре
Гость
мне кажется что алгоритм. Ведь  1-число, а-буква, и та далее это алгебра и математика.А алгоритм это просто последовательность действий.Это может применятся где угодно и в русском языке, когда делаешь план к тексту,и в информатике, когда делаешь практическую, мне кажется так