Ребят, помогите, пожалуйста, хотя бы в честь моего дня рождения, небольшое задание, даю 30 пунктов. "Земля и воля" Основные програмные задачи__________________________________________ Способ претворения в жизнь программных зада...

Ребят, помогите, пожалуйста, хотя бы в честь моего дня рождения, небольшое задание, даю 30 пунктов. "Земля и воля" Основные програмные задачи__________________________________________ Способ претворения в жизнь программных задач:_________________________________________________________________ Метода работы: организаторские:_________ дезорганизаторские:____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Основные програмные задачи право каждого на землю, самоуправление крестьянских общин  Способ претворения в жизнь программных задач:_революционное движение_ Метода работы: организаторские пропаганда, агитация  дезорганизаторские  террор против  неугодных правительственных чиновников