Ребят, помогите пожалуйста. Нам задали написать по одному предложению со словами: безбрежный,безграничный,беспредельный. А, да. Предложения должны быть сложными, и о красоте природы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я видел безбрежный омут,который устрашал своим видом.Вдали виднеется безграничный закат,который так и манил меня .У нас было беспредельное маковое поле,в котором хотелось утонуть.