Ребят, помогите, пожалуйста. НУЖНО НАЧЕРТИТЬ СЕЧЕНИЕ КАРАНДАША.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Посмотри на свой карандаш внимательно влюблёнными глазами, если он у тебя есть)) 2. Начерти его вид слева или справа, как хочешь 3. Представь, что ты садист, и мысленно распили его пополам. 4. То же самое проделай на чертеже. Пунктиром 5. Под пунктиром нарисуй кружочек, т.е. как выглядит карадаш изнутри. Можешь это даже проделать. Но если твой карандаш без ластика, то достаточно посмотреть на его задницу #lol #kek #azaza