Ребят помогите пожалуйста) Нужно перевести с русского на английский) Буду очень благодарна) (переводчик не принимается) ------------------- Уиллу каждый день приходилось смотреть в глаза сотням нормальных людей, которые приход...

Ребят помогите пожалуйста) Нужно перевести с русского на английский) Буду очень благодарна) (переводчик не принимается) ------------------- Уиллу каждый день приходилось смотреть в глаза сотням нормальных людей, которые приходили поглазеть на самого уродливого человека в мире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Will every day had to look into the eyes of hundreds of normal people who came to take a look at the ugliest man in the world .
Гость
Will had to have an eye contact with hundreds of people, that came to stare at the ugliest man in the world