Ребят, помогите, пожалуйста, ответить на вопросы)) Только не очень заумно, своими словами, а не фразами из интернета) 1. Почему Россия, одна из богатейших стран, отстает в экономическом развитии от стран запада? 2. Сможет ли че...

Ребят, помогите, пожалуйста, ответить на вопросы)) Только не очень заумно, своими словами, а не фразами из интернета) 1. Почему Россия, одна из богатейших стран, отстает в экономическом развитии от стран запада? 2. Сможет ли человечество решить угрозу экологического кризиса? 3. Как решить проблему наркомании в мире?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну все из-за правительства скорее всего они во всем виноваты .нет , потомучто при решении одной проблемы появляется другая. никак по скольку в нашем мири много людей которые делают наркотики из новых ингридиентов если и решать то запретить все в этом мире ...