Ребят!!! Помогите пожалуйста перевести)))) Заранее спасибки)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Масленица - это неделя перед великим постом. Это время, когда русские говорят "до свидания" зиме и встречают весну. Это время песен, танцев и веселья. В это время много едят, особенно - блины, которые вкусные с маслом Дети переодеваются и играют в снежки. Мы катаемся на ледянках, санках и на многом другом. Мы делаем чучело "Масленичную бабу", которые одеваем в специальную одежду. В воскресенье, вечером, мы сжигаем масленичную бабу на большом костре. Заканчивается весенний отдых и великий пост начинается.