Ребят !!!Помогите пожалуйста с географией (климатограммы) отдаю последнии баллы (

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экваториальный. (Практически ровная температурная шкала, нет больших колебаний температуры и осадки выпадают примерно равномерно в течение всего года) Субэкваториальный (температура такая же примерно как на первом графике, но вот осадки то много - высокий столбик, то мало - низкий столбик) - ясно видим сухой и влажный период времени года. Тропический пустынный (Этот легче всего определить - нет осадков, на остальное можно не смотреть) Тропический муссонный (Температура не опускается ниже 20, то есть вот там между 20 и 30 везде, но вот осадки есть - отличие от тропического пустынного) Субтропический сухой (А тут температура чуть ли не ниже нуля уходит, но в плюсовых значениях! Это важно!!! Есть отрицательные значения - смело ставим умеренный климат. А вот осадков мало) Субтропический влажный (Опять температура ниже нуля не уходит, а вот осадков много. Отличие от субтропического сухого)