Ребят помогите пожалуйста составить сочинение на тему разговор по телефону

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это из английского , но ты пиши русский текст .
Гость
   На мой день рождение мне купили телефон. Марка же его Nokia(пиши по желанию)    Когда у меня появился телефон с номером, я сообщил об этом своему другу Толе(кому угодно можешь написать). Во вторник, он мне позвонил Разговор был наш такой: -Ало, ты меня слышишь? -Ало, а кто это? -Это Толя Грачов, твой одноклассник! -А, привет Толя! -Что делаешь?  -С тобой разговариваю.А ты? -С тобой разговариваю. Ты сделал уроки? -Да. Давай, говори о чем нибудь нормальном. -А о чем же? -Незнаю... На этом моменте Толя сбросил трубку. В следующий раз, Толя позвонил мне в среду. Он говорил одно и тоже. В скоре я перестал ему отвечать.  Когда я встретился в школе с ним, он меня спросил, почему же я ему не отвечаю?  А я сказал... Что телефон дан на то, что бы звонить по делу. А не по пустякам. Ну вот как то так.