Ребят, помогите пожалуйста срочно!Напишите небольшой рассказ по теме пословицы"дела словом не заменишь".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дела словом не заменишь.Ведь сказать можно что угодно,а вот сделать..,Про таких людей говорят "безответственные",они могут пообещать что только можно,но ничего не сделают.По такому же принцыпу работают запугивания.Человека то ты припугнешь,но на деле ничего ему не сделаешь. ------------------------- Дополнишь еще сам(а)