Ребят помогите пожалуйста! Срочнооо! Расставить знаки препинания.союзы заключить в овал,союзные слова выделить как члены предложения 1) мы знаем что жизнь в лесу бьёт ключом. 2) недавно мне удалось увидеть птицу иволгу которую ...

Ребят помогите пожалуйста! Срочнооо! Расставить знаки препинания.союзы заключить в овал,союзные слова выделить как члены предложения 1) мы знаем что жизнь в лесу бьёт ключом. 2) недавно мне удалось увидеть птицу иволгу которую называют то флейтой то лесной кошкой. 3) наш сторож Антип был боеден и долго не мог объяснить в чём причина его расстройства. 4) если не будет дождя мы завтра пойдём за грибами. 5) посредине деревни в которую мы вошли был пруд густо заросший камышами. ЗААНИЕ СПАСИБО!!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы знаем , (что) жизнь в лесу бьёт ключом.. 2) Недавно, мне удалось увидеть птицу иволгу, (которую) называют то флейтой , то лесной кошкой.3)Наш сторож Антип,был боеден и долго не мог объяснить причину его расстройства 4) Если завтра не будет дождя,мы завтра пойдём за грибами.5)Посреди деревни , в которую мы вошли,был пруд , густо заросший камышами.