Ребят помогите пожалуйста ! В каких произведениях были растения , помогали героям ? Подскажите где около 3-5 ! И вкратце к каждому произведению , написать как они помогли герою (растения) и какие !!! Заранее ребят огромное ...
Ребят помогите пожалуйста !
В каких произведениях были растения , помогали героям ?
Подскажите где около 3-5 !
И вкратце к каждому произведению , написать как они помогли герою (растения) и какие !!!
Заранее ребят огромное спасибо !!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чипполино помогает графу Вишне , Гуси -лебеди яблоня закрыла детей от гусей ,,сказка про Элизу вязала из крапивы рубашки чтоб спасти своих братьев ,Джек и бобовое дерево .